СВИДАНИЕ С СОБОЙ

Как давно ты встречался с собой? Чувствовал себя, любил и слышал?
У меня вопрос по курсу
Написать в WhatsApp
WhatsApp
Этот курс родился в августе 2021 года, когда я погрузилась в кризис, темноту и пустоту.

Была ли у меня тогда идея создать курс и осчастливить мир? НЕТ. Мне было необходимо помочь только одному человеку - самой себе.

И лишь только когда у меня получилось, когда я снова смогла дышать (в прямом и переносном смысле) - ко мне пришла мысль переложить эти ПРОСТЫЕ ШАГИ, что вытащили меня, - в курс.

Ещё некоторое время я жила с этой мыслью, но отвергала её: «Уж слишком ЛЕГКО и ПРОСТО...» НО! Моя реальность стремительно менялась. ФАКТЫ и СОБЫТИЯ в моей жизни, словно золотые монеты, сыпались в копилку происходящего.

В ноябре 2021 года я собрала фокус-группу, с которой в закрытом формате я отважилась поделиться своим Детищем.

И ЗНАЕШЬ ЧТО? Теперь это СТАЛО ТЕМ, ЧЕМ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НЕ ДЕЛИТЬСЯ.

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ от курса.

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ, которая прошла курс.

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ спустя 3 месяца только укореняются и расцветают.

Делюсь им с тобой и приглашаю в наше Путешествие ВМЕСТЕ, имя которому СВИДАНИЕ С СОБОЙ.

ВАЖНО: Ниже, в описании курса - нет ни единого придуманного мной слова, только ОТВЕТЫ на мои вопросы и ОТЗЫВЫ, написанные теми, кто уже прошел этот курс.
- Евгения Вершинина, Автор курса "СВИДАНИЕ С СОБОЙ"
Для КОГО, КОМУ и КОГДА будет полезен/нужен этот курс?
Для тех, кто устал искать. Искать способ сделать личный прорыв в отношениях, в бизнесе, в собственной реализации.

Для тех, кто потерял радость от жизни, кто эмоционально выгорел, кто в тупике и не видит выхода, кто не знает куда двигаться дальше. Кто ищет ответы на вопросы и не находит.

Этот курс полезен каждому, кто хочет научиться не судить себя за "поступки", слабости, ошибки, свое несовершенство. Кто хочет научиться принимать других людей и сложные жизненные обстоятельства. Кому кажется, что судьба несправедлива и нет поддержки.

Когда эмоциональные качели, не дают возможность принимать себя "внизу". Когда кажется, что тебе и тебя недостаточно, мало, не хватит, всё разберут/последний шанс/вагон и т.д.

Курс будет необходим человеку, который потерялся, сбился с жизненной дороги. Возможно в период кризиса, поиска и развития себя. Этот курс будет вкладом творческим людям для вдохновения, рывка и веры в себя.

Этот курс нужен если каждый день похож на предыдущий, жизнь напоминает 'День сурка", если кажется, что не для чего просыпаться, жизнь потеряла - цель, смысл, радость

Этот курс нужен если, хочется перемен, если не видите никаких перспектив, не знаете, куда двигаться дальше и как сломать набившую оскомину рутину.

Тем, у кого плачет сердце; кому нужно принять сложное решение; у кого есть сложная ситуация в жизни и уже не осталось сил с ней бороться; у кого нет ясности, как и куда двигаться дальше; кто тревожится о будущем или не может отпустить прошлое; кто готов расти и переходить на новый уровень - расширяться.
Отзывы о курсе, которыми я бы отдельно хотела поделиться
ЧТО получили те, кто его прошёл и ЧТО МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ТЫ, пройдя его:
Я получила себя, соединилась со своим сердцем и могу сама себя реанимировать в тяжелых ситуациях. Могу сама получить ответ на любой свой вопрос.

Я почерпнула внутренний ресурс, прикоснулась к источнику внутри себя. Открыла творческий поток и нашла место в глубине сердца каждому, кто прикоснётся к душе.

Обрела инструкцию, как жить, когда вокруг всё рушится. Знать, ЧТО делать, когда НЕ знаешь, какой сделать выбор. Научиться бережности с собой и с другими. Увидеть, что отношения могут быть красивым взаимодействием.

Я получила ясность, соединилась со своим сердцем. Теперь у меня в руках есть инструмент, которым нужно пользоваться в любых жизненных ситуациях. Весьма отрезвляющий курс и эта правда - исцеляет реальность.

Я получила очень важные инструменты и навыки для работы с собой, и теперь я всегда могу сама помочь себе, для этого мне нужно просто уединиться и уделить себе немного времени. Я сама себе целитель.

Пройдя курс, я точно успокоилась внутренне. Успокоилась - это значит мне не надо суетиться и доказывать ни себе, ни тем более еще кому-то, что я "достойна и могу". Упрочилась чувство внутри, что у меня все есть, чтобы чувствовать себя достаточной и счастливой здесь и сейчас. Исчезла внутренняя суета. Есть чувство, что мне любой вызов по плечу. Я справлюсь. И как будто ушёл страх.

Пройдя курс, поняла как управлять своими эмоциями. Я почувствовала свою внутреннюю силу и возможность проживать любую, даже самую тяжкую ситуацию, а также уметь слышать себя, своё сердце и доверять ему.

Я получила бóльшую ясность своих дальнейших шагов в вопросе, который мучал сомнениями почти год. Внутреннее спокойствие, легкость и доверие к жизни. Активацию ощущения безопасности, детской энергии и внутреннего мастерства. Здесь эффективный, мгновенно действующий инструмент, который всегда со мной.
Не научиться, а вспомнить - вот про что наше Путешествие ВМЕСТЕ
Авторы отзывов и их Инстаграмм:
Наиля Калегина, @nailya_kalegina, Татьяна Арндт, @tatiana.arndt, Инна, @chebaninna7230, Ольга, @_olga_morgyn, Акерке, Алматы, Светлана, Минск, @_pro_svet_, Алина, @sladkii_box116, Ольга, @zaranica.olga_kozlova
Отзывы от фокус-группы, кто проходил СВИДАНИЕ С СОБОЙ в закрытом формате:

(если НАЖАТЬ на отзыв, то он УВЕЛИЧИТЬСЯ)
Автор и ведущая СВИДАНИЯ С СОБОЙ
Евгения Вершинина
▫️ Основатель школы духовного пробуждения Life in Stream, Влюбляясь в жизнь и создатель авторских курсов
▫️ Клинический психолог, сертифицированный коуч
▫️ Специалист по работе с подсознанием, энергопрактик, целитель
▫️ Инструктор по ThetaHealing с 2014 года

Практический опыт:
▫️ Клинический психолог Психиатрической клинической больницы №1 им. Н.А. Алексеева, г. Москва.
▫️ Судебный эксперт-психолог Психиатрической клинической больницы №6, г. Санкт-Петербург.
▫️ Более 10 лет успешной работы в крупных международных компаниях на лидирующих позициях (группа ВТБ, управляющая компания Вимм-Билль-Данн, г. Москва, Sberbank International (международный блок Сбербанка).
▫️ Более 20 лет работы с клиентами и более 7 лет работы с клиентами в тех случаях, когда "считается, что помочь невозможно"

« Я верю, что любой - может быть любым. И внутри каждого из нас уже есть все ресурсы, знания и ответы. Нет, я не скажу тебе как правильно и как надо, но покажу твой путь к своей внутренней мудрости и силе».
Стоимость курса Свидание с собой
и другая организационная информация
Условия участия:
  • Стоимость курса составляет ______
  • Курс состоит из 7 уроков – наших свиданий:
    ▫️ Первое Свидание – знакомство. Здесь тебя будет ждать задание
    ▫️ Далее у нас с тобой будет 4 основных свидания ВМЕСТЕ, в каждом из них мы встретимся дважды:
  • 1. С Мастером, который живёт внутри Жени. В конце нашего путешествия он укажет Путь к твоему внутреннему Мастеру.
  • 2. С Женей. На свиданиях Женя открыто делиться, как она проживала шаги, что открыл ей Мастер. Открыто делиться с чем она столкнулась, что чувствовала внутри, как падала, вставала и что находила.
▫️ 6 Свидание – это записанная практика целиком от Мастера и чуточку посланий от Жени
▫️ 7 Свидание - это рекомендации. То, что любит Женя. То, что открыло внутри неё связь с её внутренним Мастером (текстовый формат)
Продолжительность каждого свидания составляет примерно 25 минут

  • Доступ к курсу откроется сразу же после оплаты на указанный е-мейл придёт вся необходимая информация. Обязательно проверьте папку "спам" (письмо может прийти туда) и пометьте наш адрес как "не спам", чтобы получать наши письма и больше не искать.
  • Проходить курс можно с любой точки мира, где есть интернет, в любое удобное для тебя время. Язык курса - русский.
  • Срок доступ к курсу - 3 месяца
* если оплачиваете не в валюте Казахстана (тенге) - пожалуйста, уточняйте курс межбанковской конвертации на момент оплаты самостоятельно.